Отзыв о паломничестве по России группы из Германии

 

 

 

 
С 26 мая по 3 июня 2019г. прихожане Храма Всех Святых г.Магдебурга во главе с настоятелем храма протоиереем Борисом Устименко совершили паломничество по маршруту:
Москва-Оптина Пустынь-Сергиев Посад-Дивеево-Муром-Москва.
 
Выражаем сердечную благодарность и признательность Настоятелю Храма Всех Святых г.Магдебурга в Германии Протоиерею отцу Борису Устименко, сотрудникам паломнического центра Московского Патриархата и лично Яне Валентиновне Гальченко за организацию удивительного паломничества по святым местам России. Посещение монастырей и храмов, святых источников, участие в Богослужениях. Замечательные экскурсоводы, профессиональные и вежливые водители автобусов, уютные номера в гостиницах, вкусная монастырская еда. Слава Богу за всё! 
 
Татьяна Дрейт
 

Дорогая Яна, большое спасибо Вам за прекрасную организацию нашей поездки! Нас переполняют позитивные эмоции теплых встреч с людьми и блаженными местами, которые мы посетили! Храни Вас Господь!

Мирослава Рубцова


Дорогая Яна, благодарим вас за помощь в организации нашей паломнической поездки. Благодаря этой поездке, мы не только смогли много увидеть, но и познать. Наша православная Россия просто прекрасна, и в этом мы убедились сами. Большое вам спасибо и храни вас Господь. 

Маргарита Пауль


Огромная благодарность организаторам нашей паломнической поездки Москва- Оптина пустынь — Сергиев Посад-Дивеево-Муром. Гостиницей довольны, обслуживающий персонал очень вежливый. Транспорт всегда был вовремя, без задержек. Спасибо всем большое! Храни вас Господь!

Людмила Димке


Дорогая о Господе Яна! Примите искренние слова признательности и бесконечной благодарности за организацию прекрасной и незабываемой поездки по святым местам. Благодарим Вас за Вашу компетентность, ответственное и внимательное отношение. Божьей Вам помощи во всём, мира крепости. Храни Вас Бог! 
 
Александр Гравченко - соорганизатор паломничества г. Магдебурга, Германия. 

 

 

 

 

Паломнический центр » Отзывы » Отзыв о паломничестве по России группы из Германии