Пасха на Святой Земле. Поездка 8-15 апреля 2015 года

тест

Здравствуйте!

Хотелось бы выразить Вам благодарность за прекрасную поездку на Пасху в период с 08-15 апреля 2015 года.

Программа была прекрасно продумана и организована.

Если говорить по пунктам, то:

1) Гид. Наш гид, Дарья, прекраснейший человек и профессионал в своем деле. Организация, продумывание маршрута в зависимости от погодных условий/обстановки/пробок, содержание и преподнесение информации, ответы на вопросы, отношение к людям на высшем уровне. Спасибо!

2) Размещение. Все гостиницы были хорошие. Питание замечательное (и если мы опаздывали, либо уезжали раньше, нам всегда шли навстречу!) Отдельно хотелось бы поблагодарить принимающую сторону за последние две ночи, проведенные в Иерусалиме. Мы смогли еще раз самостоятельно сходить к Храму Гроба Господня и прикоснуться к величайшим Святыням. Большое спасибо за это!

3) Транспортировка. Что можно сказать о транспорте? Если все правильно организовано и продумано, то этот пункт обычно вылетает из головы, т.к. все проходит гладко, и человек думает, что все само собой разумеется, а вот если нет... Так вот, на протяжении всей нашей поездки ни разу не возник вопрос/проблема с транспортом: водитель всегда ждал там, где надо, подъезжал туда, куда надо, и во столько, во сколько надо... на протяжении всего тура не возникло ни одной накладки! Спасибо!

4) Программа. Я считаю, что программа была продумана замечательно. Мы увидели/услышали/прикоснулись к самым главным Христианским святыням. Спасибо!

5) Организация. Единственное о чем я беспокоилась на протяжении всего тура, было время сбора! Больше я ни о чем не думала, не волновалась, т.к. за меня все продумали и сделали так, чтобы мне было удобно! В зависимости от погоды/обстановки программа была гибкая, за это еще отдельное спасибо Дарье.

Мои советы будущим паломникам: возьмите с собой вещи для окунания в купель и помните, что в самолете можно заказывать постную еду (но заблаговременно).

Спасибо за все! Для меня вся поездка прошла просто ВЕЛИКОЛЕПНО!

P.S. Если у меня будут спрашивать о том, как лучше съездить на Святую Землю, я однозначно буду рекомендовать Паломнический Центр Московского Патриархата.

С уважением,

Софья

Паломнический центр » Отзывы » Пасха на Святой Земле. Поездка 8-15 апреля 2015 года