Гостиница "Покровская"

Гостиница находится в ведении Покровского ставропигиального женского монастыря. Гостиница расположена на пересечении Таганской и Абельмановской улиц.

 

 

 

 

Гостиница представляет собой двухэтажное здание с внутренним двориком-садом. Часть окон гостиницы смотрит на монастырь, часть – на улицу. Современное здание выстроено на месте бывшей гостиницы, снесенной в конце 1980-х годов ввиду ветхости здания.
И теперь вновь отстроенная на старом месте гостиница ждет вас!

На первом этаже разместились ресепшен, монастырская трапезная и прочие гостиничные службы. В просторном холле второго этажа находится зимний сад с естественным освещением – большим прозрачным куполом.
Прекрасные светлые росписи и яркий солнечный свет быстро позволят забыть о том, что вы находитесь в центре шумного мегаполиса. Вы прекрасно отдохнете, даже не выходя из здания, и получите заряд бодрости и хорошего настроения!

 

 

 

 

 

А в погожий день вам будет приятно посидеть в благоустроенном гостиничном дворике, где есть лавочки, беседки, диван-качели, фонтан и прекрасная цветочная «горка». Вы можете не только погулять по дорожкам, любуясь прелестью цветущих растений, но и перекусить на свежем воздухе – вам накроют столик в беседке по вашему желанию.
Дворик огорожен от остальной территории монастыря и предназначен только для постояльцев монастырской гостиницы.

В едином комплексе с гостиницей находится храм святых Петра и Февронии Муромских.

 

Адрес: 109147, г. Москва, ул. Таганская, д.58, стр.12

Проезд: станция метро “Марксистская”, выход на ул. Таганская, далее любым транспортом (автобус, троллейбус) до остановки Большая Андроньевская; станции метро “Крестьянская застава” или “Пролетарская”, далее 5 минут пешком до площади Абельмановская застава.

Телефон: +7 (495) 911-26-07

Email: hotel@pokrov-monastir.ru

www.pokrov-monastir.ru

www.hotelpokrovmon.ru